当前位置: 首页  招生就业内容  最新动态
东南大学2014年特殊类协议书寄送情况(含筑梦计划)
发布时间: 2014-05-27                    访问次数: 6135

东南大学2014年特殊类协议书寄送情况:

类型 中学/个人 EMS面单号
高水平运动员 许墨洁 1044227668208
高水平运动员 刘睿航 1044227665108
高水平运动员 陈佳柔 1044227666508
高水平运动员 汤澄 1044227663408
高水平运动员 杨傲 1044227664808
高水平运动员 袁为 1044227661708
高水平运动员 张睿菡 1044227662508
高水平运动员 张乔镇 1044227659408
高水平运动员 王佳欣 1044227660308
高水平运动员 孙嘉聪 1044227657708
高水平运动员 陈雨星 1044227629908
高水平运动员 金晨晨 1044227655008
高水平运动员 高红梅 1044227656308
高水平运动员 张亮 1044227653208
高水平运动员 刘翰青 1044227654608
高水平运动员 金璐 1044227651508
高水平运动员 庄玥 1044227652908
高水平运动员 李立勋 1044227649208
高水平运动员 孟冉 1044227650108
高水平运动员 孟凌宇 1044227647508
高水平运动员 李超 1044227648908
高水平运动员 王晓晨 1044227645808
高水平运动员 王金銮 1044227646108
高水平运动员 叶昭彤 1044227643508
高水平运动员 王牧 1044227644408
高水平运动员 张超 1044227619708
高水平运动员 夏筠 1044227620608
高水平运动员 秦恺蔓 1044227621008
高水平运动员 丁天 1044227622308
高水平运动员 崔卜丹 1044227623708
高水平运动员 杜凌菲 1044227624508
高水平运动员 于佳俐 1044227625408
高水平运动员 俞佳鑫 1044227626808
高水平运动员 李明空 1044227701108
高水平运动员 王增 1044227700808
高水平运动员 陶楠 1044227699108
高水平运动员 王子彤 1044227627108
高水平运动员 李炎 1044227628508
艺术特长生 安徽省蚌埠第二中学 1084602887707
艺术特长生 安徽省合肥市第七中学 1084602888507
艺术特长生 安徽省淮北市第一中学 1084602889407
艺术特长生 安徽省铜陵市第一中学 1084602890307
艺术特长生 安徽省芜湖市第一中学 1084602891707
艺术特长生 深圳市实验学校高中部 1084602892507
艺术特长生 河北衡水中学 1084602893407
艺术特长生 河北省石家庄市第二中学 1084602894807
艺术特长生 河南省郑州外国语学校 1084602895107
艺术特长生 大庆外国语学校 1084602896507
艺术特长生 哈尔滨市第九中学 1084602897907
艺术特长生 江苏教育学院附属高级中学 1084602898207
艺术特长生 江苏省滨海中学 1084602899607
艺术特长生 江苏省常州高级中学 1084602900207
艺术特长生 江苏省丹阳高级中学 1084602901607
艺术特长生 江苏省海门中学 1084602902007
艺术特长生 江苏省淮北中学 1084602903307
艺术特长生 江苏省姜堰中学 1084602904707
艺术特长生 江苏省靖江高级中学 1084602905507
艺术特长生 江苏省昆山中学 1084602906407
艺术特长生 江苏省南通中学 1084602907807
艺术特长生 江苏省苏州实验中学 1084602908107
艺术特长生 江苏省泰兴中学 1084602909507
艺术特长生 江苏省泰州中学 1084602910407
艺术特长生 江苏省天一中学 1084602911807
艺术特长生 江苏省锡山高级中学 1084602912107
艺术特长生 江苏省新海高级中学 1084602913507
艺术特长生 江苏省宿迁中学 1084602914907
艺术特长生 江苏省盐城市高级实验中学 1084602915207
艺术特长生 江苏省扬州中学 1084602916607
艺术特长生 江苏省仪征中学 1084602917007
艺术特长生 江苏省宜兴中学 1084602918307
艺术特长生 江苏省镇江第一中学 1084602919707
艺术特长生 江苏省镇江中学 1084602920607
艺术特长生 连云港外国语学校 1084602921007
艺术特长生 南京师范大学附属扬子中学 1084602922307
艺术特长生 南京师范大学附属中学 1084602923707
艺术特长生 南京市第十三中学 1084602924507
艺术特长生 南京市第一中学 1084602925407
艺术特长生 南京市金陵中学 1084602926807
艺术特长生 南京市中华中学 1084602927107
艺术特长生 镇江市实验高级中学 1084602928507
艺术特长生 武进区新园文化教育学校 1044227667908
艺术特长生 江西省九江市第一中学 1084602929907
艺术特长生 辽宁省鞍山市第一中学 1084602930807
艺术特长生 辽宁省大连市第一中学 1084602931107
艺术特长生 辽宁省沈阳市第二十中学 1084602932507
艺术特长生 辽宁省实验中学 1084602933907
艺术特长生 山东省青岛第五十八中学 1084602934207
艺术特长生 四川省成都市第七中学 1084602935607
艺术特长生 宁波惠贞书院 1084602936007
艺术特长生 浙江省杭州第二中学 1084602937307
艺术特长生 浙江省绍兴市第一中学 1084602938707
自主选拔 安徽省枞阳县浮山中学 1000215002503
自主选拔 安徽省六安第一中学 1000215003903
自主选拔 安徽省舒城中学 1000215004203
自主选拔 滁州中学 1000215005603
自主选拔 红星中学 1000215006003
自主选拔 马鞍山市第二中学 1000215007303
自主选拔 宿城一中 1000215008703
自主选拔 铜陵市第三中学 1000215009503
自主选拔 歙县中学 1000215010003
自主选拔 北京市第十五中学 1000215011303
自主选拔 河北易县中学 1000215012703
自主选拔 河北涿州中学 1000215013503
自主选拔 秦皇岛市第一中学 1000215014403
自主选拔 唐山市第一中学 1000215015803
自主选拔 邢台市第一中学 1000215016103
自主选拔 河南省实验中学 1000215017503
自主选拔 民权县高级中学 1000215018903
自主选拔 南阳市第一中学校 1000215019203
自主选拔 湖北省黄石二中 1000215020103
自主选拔 湖北省襄阳市第五中学 1000215021503
自主选拔 荆州市江陵中学 1000215022903
自主选拔 武汉市第六中学 1000215023203
自主选拔 仙桃市第一中学 1000215024603
自主选拔 襄樊市第四中学 1000215025003
自主选拔 长沙市第一中学 1000215026303
自主选拔 衡阳市第八中学 1000215027703
自主选拔 常熟市中学 1000215028503
自主选拔 常州市北郊中学 1000215029403
自主选拔 海安县曲塘中学 1000215030303
自主选拔 江苏省栟茶高级中学 1000215031703
自主选拔 江苏省大丰高级中学 1000215032503
自主选拔 江苏省大港中学 1000215033403
自主选拔 江苏省丰县中学 1000215034803
自主选拔 江苏省赣榆高级中学 1000215035103
自主选拔 江苏省海安高级中学 1000215036503
自主选拔 江苏省海州高级中学 1000215037903
自主选拔 江苏省淮北中学 1000215038203
自主选拔 江苏省淮州中学 1000215039603
自主选拔 江苏省黄桥中学 1000215040503
自主选拔 江苏省江浦高级中学 1000215041903
自主选拔 江苏省江阴高级中学 1000215042203
自主选拔 江苏省溧水高级中学 1000215043603
自主选拔 江苏省涟水中学 1000215044003
自主选拔 江苏省六合高级中学 1000215045303
自主选拔 江苏省木渎高级中学 1000215046703
自主选拔 江苏省前黄高级中学国际分校 1000215047503
自主选拔 江苏省清江中学 1000215048403
自主选拔 江苏省沭阳高级中学 1000215049803
自主选拔 江苏省太仓高级中学 1000215050703
自主选拔 江苏省兴化中学 1000215051503
自主选拔 江苏省扬中高级中学 1000215052403
自主选拔 南京市中华中学 1000215053803
自主选拔 南京外国语学校仙林分校 1000215054103
自主选拔 沛县中学 1000215055503
自主选拔 如皋市第一中学 1000215056903
自主选拔 沭阳如东中学 1000215057203
自主选拔 苏州工业园区第三中学 1000215058603
自主选拔 苏州市第十中学 1000215059003
自主选拔 苏州市苏州高新区第一中学 1000215060903
自主选拔 翔宇教育集团宝应中学 1000215061203
自主选拔 盐城景山中学 1000215062603
自主选拔 盐城市高级实验中学 1000215063003
自主选拔 扬州大学附属中学 1000215064303
自主选拔 新余市第四中学 1000215065703
自主选拔 本溪高级中学 1000215066503
自主选拔 大连市第八中学 1000215067403
自主选拔 开原市高级中学 1000215068803
自主选拔 辽宁省沈阳市第二中学 1000215069103
自主选拔 铁岭市高级中学 1000215070503
自主选拔 东营市胜利第一中学 1000215071403
自主选拔 高密市第五中学 1000215072803
自主选拔 济宁育才中学 1000215073103
自主选拔 莱州市第一中学 1000215074503
自主选拔 临沂市河东区第一中学 1000215075903
自主选拔 山东省临沂第一中学 1000215076203
自主选拔 长治学院附属太行中学 1000215077603
自主选拔 山西省榆次第一中学校 1000215078003
自主选拔 天津市耀华中学 1000215079303
自主选拔 杭州学军中学 1000215080203
自主选拔 宁波市效实中学 1000215081603
自主选拔 宁波外国语学校 1000215082003
自主选拔 宁波中学 1000215083303
自主选拔 嵊州中学 1000215084703
自主选拔 浙江省慈溪中学 1000215085503
自主选拔 浙江省奉化中学 1000215086403
自主选拔 浙江省杭州高级中学 1000215087803
自主选拔 重庆市育才中学校 1000215088103
自主选拔 安徽省当涂第一中学 1000215089503
自主选拔 安徽省绩溪中学 1000215090403
自主选拔 安徽师范大学附属中学 1000215091803
自主选拔 合肥市第一中学 1000215092103
自主选拔 黄山市屯溪第一中学 1000215093503
自主选拔 南陵县一中 1000215094903
自主选拔 天长中学 1000215095203
自主选拔 铜陵市第一中学 1000215096603
自主选拔 芜湖市第一中学 1000215097003
自主选拔 郑州外国语学校 1000215098303
自主选拔 常州市第一中学 1000215099703
自主选拔 海门实验学校 1000215100303
自主选拔 江苏省宝应中学 1000215101703
自主选拔 江苏省高淳高级中学 1000215102503
自主选拔 江苏省灌云高级中学 1000215103403
自主选拔 江苏省建湖高级中学 1000215104803
自主选拔 江苏省金湖中学 1000215105103
自主选拔 江苏省南通中学 1000215106503
自主选拔 江苏省泗洪中学 1000215107903
自主选拔 江苏省宿迁中学 1000215108203
自主选拔 江苏省新海高级中学 1000215109603
自主选拔 江苏省仪征中学 1000215110503
自主选拔 江苏省宜兴第一中学 1000215111903
自主选拔 姜堰市第二中学 1000215112203
自主选拔 昆山震川高级中学 1000215113603
自主选拔 南京师范大学附属扬子中学 1000215114003
自主选拔 南京师范大学附属中学江宁分校 1000215115303
自主选拔 南京市第十三中学 1000215116703
自主选拔 南京市江宁高级中学 1000215117503
自主选拔 启东市汇龙中学 1000215118403
自主选拔 泗阳致远中学 1000215119803
自主选拔 苏州外国语学校 1000215120703
自主选拔 宿迁市宿豫中学 1000215121503
自主选拔 泰兴市第一高级中学 1000215122403
自主选拔 无锡市辅仁高级中学 1000215123803
自主选拔 张家港市沙洲中学 1000215124103
自主选拔 九江市一中 1000215125503
自主选拔 大连市第二十四中学 1000215126903
自主选拔 东北育才学校 1000215127203
自主选拔 太原市第五中学校 1000215128603
自主选拔 海盐元济高级中学 1000215129003
自主选拔 湖州中学 1000215130903
自主选拔 安徽省宣城中学 1000215131203
自主选拔 石家庄市第二中学 1000215132603
自主选拔 江苏省滨海中学 1000215133003
自主选拔 江苏省高邮中学 1000215134303
自主选拔 江苏省淮安中学 1000215135703
自主选拔 江苏省淮阴中学 1000215136503
自主选拔 江苏省姜堰中学 1000215137403
自主选拔 江苏省句容高级中学 1000215138803
自主选拔 江苏省昆山中学 1000215139103
自主选拔 江苏省梁丰高级中学 1000215140503
自主选拔 江苏省启东中学 1000215141403
自主选拔 江苏省如东高级中学 1000215142803
自主选拔 江苏省苏州中学校 1000215143103
自主选拔 江苏省泰州中学 1000215144503
自主选拔 江苏省锡山高级中学 1000215145903
自主选拔 江苏省镇江第一中学 1000215146203
自主选拔 江苏省镇江中学 1000215147603
自主选拔 徐州市第一中学 1000215148003
自主选拔 安徽省蚌埠第二中学 1000215149303
自主选拔 石家庄市第一中学 1000215150203
自主选拔 华中师范大学第一附属中学 1000215151603
自主选拔 江苏教育学院附属高级中学 1000215152003
自主选拔 江苏省常州高级中学 1000215153303
自主选拔 江苏省丹阳高级中学 1000215154703
自主选拔 江苏省邗江中学 1000215155503
自主选拔 江苏省华罗庚高级中学 1000215156403
自主选拔 江苏省南菁高级中学 1000215157803
自主选拔 江苏省射阳中学 1000215158103
自主选拔 江苏省天一中学 1000215159503
自主选拔 江苏省宜兴中学 1000215160403
自主选拔 无锡市大桥实验中学 1000215161803
自主选拔 无锡市第一中学 1000215162103
自主选拔 阜宁中学 1000215163503
自主选拔 江苏省泗阳中学 1000215164903
自主选拔 江苏省通州高级中学 1000215165203
自主选拔 南京师范大学附属中学 1000215166603
自主选拔 吴江市震泽中学 1000215167003
自主选拔 江苏省江都中学 1000215168303
自主选拔 江苏省如皋中学 1000215169703
自主选拔 江苏省泰兴中学 1000215170603
自主选拔 江苏省常熟中学 1000215171003
自主选拔 江苏省靖江高级中学 1000215172303
自主选拔 江苏省扬州中学 1000215173703
自主选拔 江苏省海门中学 1000215174503
自主选拔 江苏省盐城中学 1000215175403
自主选拔 南京市金陵中学 1000215176803
筑梦计划 安徽省砀山中学 1084337453707
筑梦计划 安徽省金寨第一中学 1084337454507
筑梦计划 安徽省灵璧第一中学 1084337455407
筑梦计划 安徽省灵璧中学 1084337456807
筑梦计划 安徽省潜山野寨中学 1084337457107
筑梦计划 安徽省寿县第一中学 1084337458507
筑梦计划 安徽省萧县中学 1084337459907
筑梦计划 安徽省宿松县程集中学 1084337460807
筑梦计划 安徽省宿松中学 1084337461107
筑梦计划 甘肃省环县第一中学 1084337462507
筑梦计划 陇西县第一中学 1084337463907
筑梦计划 丰宁满族自治县第一中学 1084337464207
筑梦计划 河北临城中学 1084337465607
筑梦计划 河北省滦平县第一中学 1084337466007
筑梦计划 河北省曲阳县第一高级中学 1084337467307
筑梦计划 河北省威县第一中学 1084337468707
筑梦计划 河北省围场县第一中学 1084337469507
筑梦计划 河北省魏县第一中学 1084337470007
筑梦计划 河北望都中学 1084337471307
筑梦计划 河北武邑中学 1084337472707
筑梦计划 青龙满族自治县第一中学 1084337473507
筑梦计划 曲阳县第一高级中学 1084337474407
筑梦计划 涉县第一中学 1084337475807
筑梦计划 蔚县第一中学 1084337476107
筑梦计划 武邑宏达学校 1084337477507
筑梦计划 张北县第一中学 1084337478907
筑梦计划 范县第一中学 1084337479207
筑梦计划 河南省固始慈济高级中学 1084337480107
筑梦计划 河南省潢川高级中学 1084337481507
筑梦计划 河南省卢氏县第一高级中学分校 1084337482907
筑梦计划 河南省确山县第一高级中学 1084337483207
筑梦计划 河南省沈丘县第一高级中学 1084337484607
筑梦计划 河南省嵩县第一高级中学 1084337485007
筑梦计划 河南省桐柏县第一高级中学 1084337486307
筑梦计划 河南省叶县高级中学 1084337487707
筑梦计划 河南省虞城县高级中学 1084337488507
筑梦计划 鲁山县第一高级中学 1084337489407
筑梦计划 商丘市民权县高级中学 1084337490307
筑梦计划 桐柏县实验高中 1084337491707
筑梦计划 宜阳县第一高级中学 1084337492507
筑梦计划 柘城县第二高级中学 1084337493407
筑梦计划 富裕县实验中学 1084337494807
筑梦计划 海伦市第一中学 1084337495107
筑梦计划 鸡东县第二中学 1084337496507
筑梦计划 湖北省咸丰县第一中学 1084337497907
筑梦计划 湖北省英山县第一中学 1084337498207
筑梦计划 秭归县第一高级中学 1084337499607
筑梦计划 安仁县第一中学 1084337500207
筑梦计划 湖南省涟源市第一中学 1032863175600
筑梦计划 新晃县第一中学 1032863176000
筑梦计划 宜章县第一中学 1032863177300
筑梦计划 江西宁都中学 1032863178700
筑梦计划 江西省赣县中学 1032863179500
筑梦计划 江西省广昌县第一中学 1032863180000
筑梦计划 江西省横峰中学 1032863181300
筑梦计划 江西省兴国平川中学 1032863182700
筑梦计划 江西于都中学 1032863183500
筑梦计划 江西省鄱阳县饶州中学 1032863184400
筑梦计划 新宾县高级中学 1032863185800
筑梦计划 宁城高级中学 1032863186100
筑梦计划 新惠中学 1032863187500
筑梦计划 偏关中学 1032863188900
筑梦计划 天镇县第一中学校 1032863189200
筑梦计划 山西省怀仁县第一中学校 1032863190100
筑梦计划 山西省浑源中学 1032863191500
筑梦计划 陕西横山中学 1032863192900
筑梦计划 陕西省安康中学 1032863193200
筑梦计划 陕西镇坪县中学 1032863194600
筑梦计划 巫山中学 1032863195000
筑梦计划 重庆市开县中学 1032863197700

注:1、自主选拔协议书(含筑梦计划)一式三份,东南大学保留一份,其余两份寄至中学(一份由中学保存,一份由中学转交考生)。

        2、艺术特长生协议书一式两份,东南大学保留一份,其余一份寄至中学(由中学转交考生)。

        3、高水平运动员协议书一式两份,东南大学保留一份,其余一份寄至考生个人。

        4、协议书均用邮政特快专递(EMS)寄送,考生可查询寄往自己所在中学的EMS面单号。