当前位置: 首页  招生信息
东南大学2016年自主招生学科特长测试合格名单
发布时间: 2016-06-12                    访问次数: 17847
准考证号姓名报考大类成绩初次排名等级
16010048韩煜电类189一等
16010125沙路为电类189一等
16010160顾季麟电类189一等
16010272李松杰电类189一等
16010367杭天恺电类189一等
16010454毛雷电类189一等
16010547张津铭电类189一等
16010569陈一逸电类189一等
16010734戴佳宸电类189一等
16010903王凯帆电类189一等
16010991唐诗林电类189一等
16011127冯诗伟电类189一等
16011185刘姝文电类189一等
16011423沈羽萱电类189一等
16011522郁清颖电类189一等
16011639方朱海电类189一等
16012135蒋宇轩电类189一等
16012236吕嘉鑫电类189一等
16010360胡鑫电类187三等
16010579袁正邦电类187三等
16011632杨宇航电类187三等
16012014林志电类187三等
16010031宦紫仪电类186三等
16010177顾崇寅电类186三等
16010178周博言电类186三等
16010237俞祚旭电类186三等
16010265王铖恺电类186三等
16010287吴浩洋电类186三等
16010345朱致远电类186三等
16010385张泽童电类186三等
16010432成妍电类186三等
16010443蔡家璇电类186三等
16010464顾哲玮电类186三等
16010479徐介晖电类186三等
16010708李文瑞电类186三等
16010718高睿齐电类186三等
16010947李锐电类186三等
16011063王沁馨电类186三等
16011317戴传函电类186三等
16011386张恒电类186三等
16011387洪阳电类186三等
16011394高奕宸电类186三等
16011432金恩泽电类186三等
16011463张明辉电类186三等
16011624严格电类186三等
16011676高涵电类186三等
16011701姜岭寅电类186三等
16011702汤凇一电类186三等
16011751冯子涵电类186三等
16011762秦育彬电类186三等
16012019周远航电类186三等
16012058施泽楠电类186三等
16012181周鼎电类186三等
16012196王昊电类186三等
16010040韩昊成机械动力类192一等
16010565周欣安机械动力类189一等
16010619程渊祺机械动力类189一等
16010853夏李立机械动力类189一等
16011118徐畅机械动力类189一等
16011717陈宇恒机械动力类189一等
16011786袁伟钦机械动力类189一等
16012042宋承峰机械动力类189一等
16010558鲍振宇机械动力类186三等
16010605费凡机械动力类186三等
16011043李颖机械动力类186三等
16011113周若航机械动力类186三等
16011276周毅炜机械动力类186三等
16011587周天寅机械动力类186三等
16011716柳奉奇机械动力类186三等
16011771潘铖机械动力类186三等
16010119孙硕机械动力类183四等
16010252张予哲机械动力类183四等
16010255施嘉豪机械动力类183四等
16010480李秉韩机械动力类183四等
16010777刘世杰机械动力类183四等
16010904张天凡机械动力类183四等
16011132李洋机械动力类183四等
16011992訾源机械动力类183四等
16012085吴金星机械动力类183四等
16012327陈润泽机械动力类183四等
16010066胡宇基础强化类192一等
16010282徐静怡基础强化类192一等
16011427夏春雨基础强化类192一等
16012299丰帆基础强化类192一等
16010038王子凡基础强化类189一等
16010194陆佳华基础强化类189一等
16010335李子箫基础强化类189一等
16010474钱成基础强化类189一等
16010537赵子彦基础强化类189一等
16010710夏可扬基础强化类189一等
16010724彭飚基础强化类189一等
16010754古静远基础强化类189一等
16010810王冠基础强化类189一等
16010835方堃基础强化类189一等
16010863袁铃雁基础强化类189一等
16010987赵紫苏基础强化类189一等
16011030李国平基础强化类189一等
16011262何文婷基础强化类189一等
16011330董颖基础强化类189一等
16011360徐翔宇基础强化类189一等
16011368王亦周基础强化类189一等
16011454孙州洋基础强化类189一等
16011509黄瑞基础强化类189一等
16011546张泰宇基础强化类189一等
16011730尤江城基础强化类189一等
16011755郑文典基础强化类189一等
16011757赵唯一基础强化类189一等
16011820王赫基础强化类189一等
16011840王福毅基础强化类189一等
16011962管梓炜基础强化类189一等
16012084马成基础强化类189一等
16012160王啸峰基础强化类189一等
16012198朱少东基础强化类189一等
16012322龙昊天基础强化类189一等
16012232钱长霖基础强化类188二等
16010756常希文基础强化类187二等
16011233杨伊凡基础强化类187二等
16011442周行建基础强化类187二等
16011649韩翥基础强化类187二等
16011957田依繁基础强化类187二等
16012082刘珏基础强化类187二等
16010071陈曦基础强化类186二等
16010074王慧旭基础强化类186二等
16010114徐森荣基础强化类186二等
16010260刘庆博基础强化类186二等
16010300施寅杰基础强化类186二等
16010304陈延润基础强化类186二等
16010312郭浩基础强化类186二等
16010328张翔基础强化类186二等
16010352张新钰基础强化类186二等
16010377陈杨基础强化类186二等
16010444吴羽琦基础强化类186二等
16010578吴毅博基础强化类186二等
16010637王也基础强化类186二等
16010677桂里奇基础强化类186二等
16010722刘韵怡基础强化类186二等
16010723苑望基础强化类186二等
16010731朱子悦基础强化类186二等
16010785曹诗槊基础强化类186二等
16010801杨寅晨基础强化类186二等
16010817吉明仪基础强化类186二等
16010869李轶为基础强化类186二等
16010897郑杨基础强化类186二等
16010951徐杨基础强化类186二等
16010952陆黄峣基础强化类186二等
16010992曹哲基础强化类186二等
16011000侯煜淋基础强化类186二等
16011034李国安基础强化类186二等
16011068席时卓基础强化类186二等
16011091李辉基础强化类186二等
16011155时广泽基础强化类186二等
16011165戴佳平基础强化类186二等
16011179陈雅宜基础强化类186二等
16011189孙啸基础强化类186二等
16011203蒋佳锐基础强化类186二等
16011216周烨基础强化类186二等
16011230王逸涵基础强化类186二等
16011240印环宇基础强化类186二等
16011257王朝晖基础强化类186二等
16011322朱润基础强化类186二等
16011333姜文昕基础强化类186二等
16011346洪睿舒基础强化类186二等
16011349潘姚基础强化类186二等
16011381倪一宁基础强化类186二等
16011506谢修鹏基础强化类186二等
16011536张韬基础强化类186二等
16011543朱震基础强化类186二等
16011560曹钰琳基础强化类186二等
16011574朱佳欣基础强化类186二等
16011622徐田浩基础强化类186二等
16011652杨淳基础强化类186二等
16011711经舒扬基础强化类186二等
16011740徐弋洋基础强化类186二等
16011783许华寅基础强化类186二等
16011810龙鹏基础强化类186二等
16011874周文嘉基础强化类186二等
16011877徐翔宇基础强化类186二等
16011910洪非凡基础强化类186二等
16011960刘亚轩基础强化类186二等
16012038黄姣姣基础强化类186二等
16012075蒋叶昕基础强化类186二等
16012098李康基础强化类186二等
16012100陈道远基础强化类186二等
16012104奚亦然基础强化类186二等
16012150高渠成基础强化类186二等
16012282张一博基础强化类186二等
16012326魏译帆基础强化类186二等
16010070巫宇威计算机科学与技术189一等
16010243季嘉诚计算机科学与技术189一等
16010788李凤梧计算机科学与技术189一等
16011531陈岩计算机科学与技术189一等
16011584沈璿计算机科学与技术189一等
16011867叶江南计算机科学与技术187三等
16010016周逸帆计算机科学与技术186三等
16010478王煜凯计算机科学与技术186三等
16010654闻达计算机科学与技术186三等
16011284吴超逸计算机科学与技术186三等
16011824曹润强计算机科学与技术186三等
16012048王凯计算机科学与技术186三等
16011971陈诚生物医学工程类192一等
16010144赵天乐生物医学工程类189一等
16010567邓智暄生物医学工程类189一等
16011707陈镕希生物医学工程类189一等
16011995李至彥生物医学工程类189一等
16010110李永恒生物医学工程类186二等
16010388孙青生物医学工程类186二等
16010421张越生物医学工程类186二等
16011417张睿憬生物医学工程类186二等
16011612栾怡生物医学工程类186二等
16011862秦宇晨生物医学工程类186二等
16012311沈国嵩生物医学工程类186二等
16010373马岳生物医学工程类184三等
16010408王怡豪生物医学工程类184三等
16011188汪睿琦生物医学工程类184三等
16011868栾开昊生物医学工程类184三等
16010078夏有为生物医学工程类183四等
16011378袁浩喆生物医学工程类183四等
16011534李精明生物医学工程类183四等
16011894董雨萌生物医学工程类183四等
16010134黄霓土木交通类189一等
16010005施霄航土木交通类186一等
16010401江锐捷土木交通类186一等
16010975徐立言土木交通类186一等
16011309赵清土木交通类186一等
16011576陈天珩土木交通类186一等
16011881薛帅阳土木交通类186一等
16011987王川源土木交通类186一等
16012030范晓敏土木交通类186一等
16012157陆虎土木交通类186一等
16012205花王礼土木交通类186一等
16010075彭淼然土木交通类184三等
16011467是烨斌土木交通类184三等
16010065范展程土木交通类183三等
16010085王一承土木交通类183三等
16010092薛原土木交通类183三等
16010115高沈廉土木交通类183三等
16010355杨丽鹤土木交通类183三等
16010607王凡土木交通类183三等
16011709史玉良土木交通类183三等
16011892夏天土木交通类183三等
16011945陈佑祺土木交通类183三等
16011985罗易凡土木交通类183三等
16012164胡蔼然土木交通类183三等